Damenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, ziseliertes und mit Blumen graviertes Gehäuse, Deckel tlw. emailliert, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 22,8 g, Email ausgeschartet, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Damenuhr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |